Задать вопрос по продукции

Назад
  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
Читать далее

Багажные системы INNO

Всемирно известный брэнд INNO является подразделением японской корпорации Car Mate . Корпорация Car Mate была основана в 1965 году изобретателем автомобильного подголовника Такааки Мурата.

 

Уважаемые клиенты!

Компания INNO находится в постоянном движении, мы стремимся отвечать Вашим потребностям и соответствовать духу времени.

Рады сообщить Вам, что INNOразработали новые аэродинамичные базовые крепления!

Они подходят для 4 основных типов крыш: с высокими рейлингами, с прижатыми рейлингами, для плоской крыши и для специальных посадочных гнезд.

Крепления разработаны с учетом особенности конструкции каждой модели автомобиля, поэтому обеспечивают надежное сцепление с крышей; легко крепятся без использования дополнительных инструментов и не требуют обрезания резиновой вставки. 

Характеристики аэродинамических перекладин:

И самое главное: аэродинамическая форма, которая существенно снижает сопротивление, а соответственно шум и расход топлива!

Предлагаем Вам 4 вида креплений:

Модель: XS100

Базовое крепление INNOAERO BASE STAY FOR RAISED RAIL является основой багажных систем INNO для крыш с рейлингами. Благодаря эластичному зажиму, данное крепление подходит практически на все виды рейлингов.

Модель: XS200

Базовое крепление INNO AERO BASE STAY FOR SMOOTH ROOF является основой багажных систем INNO для плоских крыш. Применяется с комплектом соответствующих скоб-держателей, который подбирается индивидуально к каждому автомобилю.

Модель: XS300

Базовое крепление INNOAERO BASE STAY FOR FIXED POINT является универсальной опорой рейлингов с С-образным каналами и оригинальными посадочными гнездами. Применяется с комплектом соответствующих скоб-держателей, который подбирается индивидуально к каждому автомобилю.

Модель: XS400

Базовое крепление INNOAERO BASE STAY FOR FLUSH RAIL является универсальной опорой на низкие рейлинги. Применяется с комплектом соответствующих скоб-держателей, который подбирается индивидуально к каждому автомобилю.

Уже в январе-феврале 2015 года будет первый приход.