Задать вопрос по продукции

Назад
  • slide1
  • slide2
  • slide3
  • slide4
  • slide5
  • slide6
Читать далее

Багажные системы INNO

Всемирно известный брэнд INNO является подразделением японской корпорации Car Mate . Корпорация Car Mate была основана в 1965 году изобретателем автомобильного подголовника Такааки Мурата.

Теперь мы есть в социальной сети ВКонтакте! Это единственная группа INNO в социальных сетях, которая может называться официальной и представляет интересы производителя и эксклюзивного дистрибьютора. В группе вы можете получить оперативно новости о появлении новинок, получить консультацию и помощь в подборе креплений, регулярно читать актуальные и интересные статьи. Вступайте в группу, приглашайте таких же помешанных на активном отдыхе друзей, общайтесь и делитесь своими отзывами о продукции бренда INNO.

В преддверии Нового года мы рады сообщить о грандиозном конкурсе. Мы подарим одному счастливчику крепление для лыж и сноубордов. Крепление, с которым можно за раз перевезти 4 сноуборда или 8 пар лыж. Конкретная модель будет зависеть от автомобиля победителя. Все, что нужно сделать: вступить в нашу группу (http://vk.com/inno_japan), зарегистрироваться в обсуждениях - тема "конкурс" и сделать репост (нажать "рассказать друзьям"). Учитываются репосты только со страницы группы. Победитель будет определен 20 декабря 2013 года случайным генератором чисел randstuff.ru, процесс будет заснят на видео. Подарком будет именно то крепление, которое подходит на модель автомобиля победителя. С креплениями INNO не нужно ломать голову как увезти народ, лыжи и сноуборд. Багаж едет на крыше!